Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Что ждет зрителей в заключительном выпуске второго сезона гранд-шоу "Дуэты"

23 декабря в 21:30 на телеканале "Россия 1" - заключительный выпуск второго сезона музыкального гранд-шоу "Дуэты". На этот раз угадывать своих партнеров по дуэту будут Татьяна Буланова, Ирина Дубцова, Хабиб, Виктория Дайнеко, Лариса Долина, Александр Маршал, Тимур Родригез и Андрей Звонкий.

За зеркальной стеной может оказаться кто угодно, но по правилам шоу звездных участников должно что-то связывать. С кем "станцует на стеклах" Ирина Дубцова, кому посчастливится исполнить суперхит Hotel California с Александром Маршалом, споет ли Звонкий песню "Парень чернокожий" с ее автором – узнаем в эту пятницу! Откроет выпуск зажигательный хит Эдуарда Хиля "Зима" в исполнении блистательного дуэта Николая Баскова и Сергея Лазарева.

Ирина Дубцова: "Мне очень нравится проект, я с удовольствием приняла участие еще раз. Спасибо, что дали такие замечательные песни, которые я очень люблю, и которые в обычной жизни я бы могла исполнить только в караоке. Я песни пишу про любовь, я – Водолей, в день влюбленных родилась. Всегда волнуюсь, переживаю перед выходом на сцену. Я вообще очень тревожная!".

Татьяна Буланова: "Мне с любым артистом петь приятно и интересно. Когда все сделано слаженно, под живой оркестр, и элемент поднятия зеркальной стены, когда ты видишь, кто там – это так неожиданно, приятно и очень здорово! Здесь абсолютно все по-честному!".

Хабиб: "Я предполагаю, что за стеной окажется горячая и обворожительная артистка! Для меня главное, чтобы наш дуэт был органичен. На проекте максимально соблюдена конфиденциальность! В коридорах павильона я никого не видел, хочется, конечно, заглянуть в «кабинетики» и узнать, кто же споет со мной, но гримерки закрыты. Но в то же время мне было интересно сохранить эту интригу до той минуты, как поднимется стена, чтобы кайфануть от этого момента неожиданности. Стена зеркальная – ничего не видно, а в ушах мы слышим голос искаженный, как будто ты гелевый шарик вдохнул в себя".

Тимур Родригез: "Здесь на сцене происходит настоящее волшебство, что предполагает серьезную, кропотливую работу создателей шоу. В наушниках ты слышишь голос утенка, и это страшное испытание, потому что ты пытаешься сфокусироваться на эмоциях конкретной песни, но отвлекаешься на этот голос, тебя как будто кто-то щекочет в это время, хочет рассмешить".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.