Пара американцев воспитывала сына в машине с рептилиями и насекомыми

Семейная пара из Флориды попала в тюрьму за жестокое обращение с маленьким ребенком, которого они растили в машине вместе с рептилиями и насекомыми, сообщает Fox News.

Двадцатилетнюю Джиллиан Лару Мейерс и 22-летнего Закари Энгрен задержали на минувшей неделе на одном из островов архипелага Флорида-Кис, куда они приехали ради новых ящериц. Полицейские обратили внимание на странно двигавшуюся по дороге легковушку, от которого исходил сильный запах марихуаны, после чего пустились в погоню. Их удивлению не было предела, когда они обнаружили в салоне машины загаженный "дом на колесах".

Супруги пояснили, что давно живут в машине вместе с двухлетним сыном, а также домашними питомцами – рептилиями и насекомыми, при этом они не смогли дать внятного ответа на вопрос, когда последний раз кормили перепачканного в фекалиях ребенка и где взяли крупную партию марихуаны. Во время досмотра под водительским сидением был найден пистолет, разрешение на ношение которого у Энгрена отсутствовало. Позже выяснилось, что он и не мог его иметь по решению суда после недавнего выхода из тюрьмы.

Молодым родителям-кочевникам предъявили обвинения в жестоком обращении с ребенком, хранении наркотиков и огнестрельного оружия. О судьбе младенца ничего не сообщается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.