Тема:

Спецоперация России 32 минуты назад

Кадыров опроверг слухи о гибели чеченских командиров в зоне СВО


VisualRian

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал "небылицами" распространяемые в последние дни слухи о гибели командиров чеченских подразделений, выполняющих свой профессиональный долг в зоне проведения специальной военной операции в Донбассе.

Он рассказал, что депутат Госдумы Адам Делимханов посетил расположение подразделений из Чечни, дислоцированных на марьинском направлении, и пообщался там с начальником отдела МВД РФ по Курчалоевскому району республики Рустамом Агуевым, командиром батальона "Запад-АХМАТ" Исмаилом Агуевым, командиром полка спецназа "Север-АХМАТ" Зайнди Зингиевым и его заместителем Хасейном Мудуевым.

"Наши отважные командиры в полном здравии и прекрасном расположении духа. Они настроены только на победу", – написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Глава Чечни добавил со ссылкой на слова Делимханова, что о подразделениях "АХМАТ" и качестве выполняемых ими задач на любом уровне, от передовой до Генштаба, отзываются исключительно положительно. "Такая высокая оценка является для наших бойцов дополнительным стимулом в деле защиты Родины от натовских бандитов", – отметил Кадыров.

Говоря о европейских "правдорубах" и сочинителях подобных фейков, руководитель республики отметил, что от их сказок "ни тепло, ни холодно".

"Правда на нашей стороне и справедливость обязательно восторжествует", – подчеркнул политик.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.