Хоккей в России и в мире 38 минут назад

НХЛ. "Флайерз" обыграли "Баффало", "Монреаль" уступил "Сиэтлу"

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флайерз" на выезде обыграла "Баффало Сэйбрз", отправив в ворота соперника четыре безответных шайбы – 4:0.

У победителей голами отметились Зак Макьюэн (3-я минута), Джоэль Фараби (14), Ноа Кейтс (15) и Уэйд Эллисон (42).

Российский игрок "Флайерз" Иван Проворов, как и россиянин из "Сэйбрз" Илья Любушкин, результативными действиями не отметился.

"Филадельфия" одержала четвертую победу в последних пяти играх НХЛ и с 39 очками занимает 14-е место в Восточной конференции, а "Баффало" в ней же расположился на десятой строчке, имея в активе 42 балла.

В параллельной встрече игрового дня "Сиэтл" на выезде переиграл "Монреаль" (4:0), а "Оттава" дома уступила "Нэшвиллу" (0:3).