Блогер из Улан-Удэ впервые увиделась с женихом, найденным по объявлению

Кадр из программы "Малахов". Мария Молонова и Сергей Харкуша
Кадр из программы "Малахов". Мария Молонова и Сергей Харкуша
Мария Молонова – успешный блогер из Улан-Удэ. Девушка искала любимого человека необычным способом: она разместила в городе большой баннер со своей фотографией. На ее предложение откликнулся 26-летний Сергей Харкуша – блогер и владелец агентства элитной недвижимости. Их первая встреча состоялась в новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1".

Мария Молонова не могла сдержать своих эмоций при встрече с женихом, одетым в элегантный черный костюм. С лица девушки, наконец-то встретившей своего сказочного принца, не сходила радостная улыбка. Зрители бурно аплодировали, когда Мария крепко обняла Сергея.

Он вручил маме блогера большой букет роз, а для самой девушки приготовил другой сюрприз – кольцо. "Чтобы показать, что я не просто болтаю, мне хочется сделать тебе приятное", – заметил Сергей. Мария отметила, что украшение ей точно впору.

Сергей признался, что его впечатлил поступок девушки, ему понравилась ее смелость. Он случайно увидел статью о Марии в зарубежном таблоиде и заинтересовался ее историей.

Мария раньше искала вторую половинку на сайтах знакомств, но после того, как многие порталы ушли из России, прибегла к наружной рекламе. "Девушки обычно ждут, когда молодой человек первым проявит знаки внимания. Они могут так сидеть бесконечно. А я решила, что сразу скажу, а там будь что будет", – сообщила Молонова.

Сергей разместил ответный баннер напротив биллборда Марии и сразу привлек ее внимание. Сначала он прислал девушке цветы на вечеринку, а потом увиделся с избранницей в студии.

Андрей Малахов спросил, может ли Харкуша объяснить многочисленные странные истории, которые появляются, если поискать упоминания имени блогера в Интернете. "Я в полном шоке. Я вообще не понимаю, откуда эта информация", – удивился Сергей. Он добавил, что живет в США уже много лет безвыездно, поэтому физически не мог бы в это время совершать какие-то противоправные поступки в другой стране.

Как Сергей Харкуша построил карьеру за рубежом? Что о нем думает потенциальная теща? Как пройдет его встреча с маленькими дочерьми Молоновой? Станут ли отношения Марии и Сергея серьезными в будущем? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.