Из Москвы – в глубинку. Капризный школьник научился доить коз и колоть дрова

Олег Капустин // Кадр из программы "Малахов"
Олег Капустин // Кадр из программы "Малахов"
Олег Капустин привык к вседозволенности. Он учится в элитной школе, много времени проводит в Интернете, а, если ему что-то нужно, может это заказать. Его мать Алла с помощью программы "Малахов" отправила сына на перевоспитание в многодетную семью. В эфире канала "Россия 1" вы увидите приключения избалованного подростка в российской глубинке!

"Ты меня куда прислала вообще? Ты понимаешь, что мне здесь делать нечего?" – с такими словами Олег обратился к маме, когда смог до нее дозвониться. Он с ужасом жаловался, что его заставляют убирать за животными и колоть дрова.

Милюковы – семья, в которую попал Олег – привыкли делать все сами. Они живут в большом доме в поселке Культура, ведут хозяйство и радуются жизни. Родители и дети были настроены дружелюбно по отношению к гостю из столицы, но спуску ему не давали.

Капустин был вынужден вместе со всеми просыпаться в семь утра. Ему пришлось обливаться на морозе холодной водой, ухаживать за животными, чистить участок от снега, кормить кроликов, топить баню и доить коз. Все дела, к которым привыкли деревенские жители, казались избалованному подростку ужасно сложными!

Так, чтобы поколоть дрова, Олег искал обучающие видео в Интернете. Правда, из-за отсутствия связи ему так и не удалось их посмотреть. Больше пользы принесла помощь старшего сына Милюковых, который показал гостю, как аккуратно и быстро раскалывать поленья на дрова.

Неудивительно, что после насыщенного дня Олег захотел спать уже в пять вечера. Чему еще научился новый "холоп"? Понравилась ли ему зимняя рыбалка? Как мама отреагирует на перемены, которые произошли с ее капризным сыном? Обо всем этом вы узнаете в необычном выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.