Смотрим спорт: Рублев, Нурмагомедов и украденые миллионы Болта


AP Images

Минувшая неделя стала после новогодних праздников разгонной для мирового и отечественного спорта. При этом в теннисе, хоккее и смешанных единоборствах шли и идут соревнования самого высокого уровня. А Усэйна Болта обокрали.

Рублев и Медведев – фавориты Мельбурна. Первый в сезоне турнир теннисного "Большого шлема" стартовал в Мельбурне. Надежды российских болельщиков связаны, прежде всего, с Даниилом Медведевым и Андреем Рублевым. Первый год назад дошел в Австралии до финала, а второй в начале сезона обошел товарища по сборной и стал лидером национального рейтинга. Осталось подтвердить свой класс на Зеленом континенте...

Нурмагомедов снова в деле. Фамилия Нурмагомедов остается в топе лучших бойцов мировых смешанных единоборств. После завершения карьеры непобедимым чемпионом Хабибом Нурмагомедовым его место в сильнейшей американской лиге UFC занял его двоюродный брат Умар, который выиграл очередной бой, нокаутом победив авторитетного бразильца Раони Барселоса.

Овечкин в погоне за Гретцки. Александр Овечкин продолжает штамповать голевые достижения в Национальной хоккейной лиги. Российский капитан клуба "Вашингтон" вышел на очередную круглую цифру – 810 шайб за карьеру и до легендарного рекорда канадца Уэйна Гретцки россиянину остается 84 гола.

Мошенники обогнали Усэйна Болта. Иногда титул великого чемпиона не помогает его обладателю, а наоборот – вредит. Легендарный спринтер Усэйн Болт стал жертвой мошенников, которые похитили со счетом восьмикратного олимпийского чемпиона более 6 миллионов долларов. Полиция Ямайки ищет нарушителей закона, но эксперты полагают, что вернуть свои деньги легкоатлету не удастся.

Харламов: юбилей легенды №17. Звезде мирового хоккея Валерию Харламову исполнилось 75. С момента его трагической гибели прошло больше 40 лет, но до сих пор игровые шедевры великого форварда заставляют замирать сердца миллионов болельщиков, и не только в России. Имя Харламова навечно вписано в анналы Зала всемирной хоккейной славы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.