Хоккей в России и в мире 1 час назад

Хоккеисты московского "Динамо" обыграли на выезде "Торпедо"

dynamo.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московское "Динамо" на выезде одержало волевую победу над нижегородским "Торпедо" – 6:4.

У победителей встречи дубль оформил Павел Кудрявцев (31-я, 39-я минута) и по разу отличились Андрей Никонов (2), Дмитрий Рашевский (18), Максим Джиошвили (38) и Илья Коновалов (56), а у хозяев льда шайбы забросили Егор Виноградов (2), Максим Летунов (32), Андрей Белевич (55) и Сергей Гончарук (60).

"Динамо" одержало третью победу в последних пяти играх КХЛ и с 68 очками занимает пятое место в Западной конференции, а "Торпедо" в ней же расположилось на четвертой строчке, имея в активе также 68 баллов.

В параллельной встрече игрового дня ярославский "Локомотив" забросил три безответных шайбы в ворота пекинского "Куньлуня" (3:0), а минское "Динамо" дома переиграло "Северсталь" (2:0).