Джефф Монсон сообщил, как в США отнеслись к его переезду в Россию

Джефф Монсон // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Джефф Монсон // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Многократный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон давно живет в России, а в 2018 году получил российское гражданство. В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" общественный деятель рассказал, как близкие и друзья отреагировали на его желание покинуть США.

"Никто не понял моего решения. Да они и до сих пор не понимают", – сообщил Монсон. Его приятели из Америки недоумевают, почему он выбрал Россию в качестве своего дома. Ведь в США у звезды смешанных единоборств подрастают трое детей.

Монсон признался, что сильно скучает по ним. Он хотел бы видеть детей чаще, но в настоящее время у него такой возможности нет. "Это мне на сердце давит", – признался спортсмен.

К сожалению, его близкие, оставшиеся в Америке, подвержены влиянию местной пропаганды. "В США есть много хороших людей, но они не понимают ситуацию", – заметил Джефф Монсон.

Боец смешанных единоборств пытался объяснить им истинное положение вещей. Он отправил членам семьи свой документальный фильм о Донбассе. "Я думаю, что это помогает увидеть правду", – считает Монсон.

Что Джефф Монсон думает об Арнольде Шварценеггере? Какой подарок гостю преподнес Борис Корчевников? В чем заключается идея американской исключительности? Об этом и многом другом вы узнаете в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.