Американца, нашедшего биологическую семью в России, травят в США

Александра Ди Пьетро усыновила семейная пара из США, когда ему было три года. Повзрослев, мужчина начал искать биологических родственников. Он задумался о переезде в Россию, побывал в Донбассе и поделился своими впечатлениями. Правда, теперь друзья в США его не понимают и относятся к нему враждебно. Об этом Александр рассказал в программе "Малахов" на канале "Россия 1".

"На моей работе меня как раз называют русским шпионом. И так и думают. Многие расстроены, что я здесь сейчас", – сообщил Ди Пьетро. Александр добавил, что, когда он публикует что-то в социальных сетях, американцы оставляют ему неприятные комментарии.

Однако мужчина никогда не скрывал того, что он любит Россию, поэтому упреки жителей США он считает беспочвенными. "Россия – это часть моего наследия, и я горжусь тем, что я русский. Я с вами связан кровью", – уверенно сказал Александр, и в студии раздались бурные аплодисменты.

Чтобы расставить все точки над I, герой программы прошел проверку на полиграфе. Его спросили, взаимодействовал ли он с сотрудниками спецслужб перед поездкой в Россию, и он ответил отрицательно. Проверка показала, что мужчина искренен в своих словах.

"Я хочу, чтобы русские люди меня приняли. Хочу, чтобы меня ни в чем не подозревали и раскрывали передо мной объятия. Я хочу, чтобы вы поняли, что Россия – это мой дом. Я хочу приезжать сюда, быть в мире и чувствовать себя как дома", – заключил Александр.

Как героя изменила поездка в Донбасс? Что ему больше всего запомнилось? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.