Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

Стартовали съемки 11-го сезона сериала "Склифосовский"

В Москве начались съемки одиннадцатого сезона многосерийной медицинской драмы телеканала "Россия 1" "Склифосовский".

В Склифе снова не все спокойно! В главный институт скорой помощи приходит новый главврач и устраивает всему отделению внеплановую аттестацию. Завотделением Ирина Павлова (Елена Яковлева) "теряет" сразу трех врачей, но находит новых: супруги Пастуховы (Ольга Павловец и Дмитрий Миллер) возвращаются в Москву.

Марина Нарочинская (Мария Куликова) получает в наследство дом, но это оборачивается опасным приключением для Олега Брагина (Максим Аверин). Ирина Федоровна (Нина Усатова) попадает под горячую руку нового начальника и ее увольняют. Теперь она – няня Брагиных.

Максим Аверин и Мария Куликова

Нина (Анна Якунина) вьет гнездо для большой семьи, но вдруг на пороге появляется гость из прошлого. Костик (Владимир Жеребцов), которого все теперь зовут не иначе, как Константин Германович, утопает в административных делах и порой забывает про семью.

В отделении объявлен карантин. Кривицкий (Андрей Ильин), как и многие пациенты, заболевает неизвестным вирусом…

В новом сезоне к команде актеров присоединится Роман Мадянов. Заслуженный артист РФ исполнит роль нового главврача, с приходом которого Склиф ждут большие перемены.

По давней кинотрадиции, в первый день съемок создатели картины разбивают тарелку – на счастье. В этом году эту почетную миссию доверили актрисе Нине Усатовой.

Нина Усатова

Нина Николаевна присоединилась к команде в восьмом сезоне, и с тех пор ее героиня стала любимицей зрителей. Народная артистка РФ призналась, что это ее первая тарелка за всю кинокарьеру. А играет в кино актриса уже более 40 лет!

Нина Усатова: "Поздравляю всех с первым съемочным днем 11-го сезона! С большой любовью мне всегда говорят о нашем сериале. И это счастье, что его смотрят абсолютно любые слои населения, зрители всех возрастов, и любят, и верят в наших артистов, персонажей, режиссера и истории, которые мы рассказываем. Мы всегда работаем честно, искренне и с большой радостью. И я желаю всей нашей группе, чтобы эта радость всегда у нас сохранялась".

Сказал несколько теплых слов и исполнитель главной роли Максим Аверин: "Буквально вчера закончили снимать очередной сезон, а сегодня мы снова вместе! Я поздравляю всех нас, кто отправляется в новое плавание "Склифосовский-11". Желаю удачи, терпения, вдохновения, и желаю, чтобы после окончания съемок нам захотелось снова встретиться. Все эти 11 лет мы всегда с большим удовольствием приходили на площадку, и мне очень хочется, чтобы мы и дальше радовали друг друга и зрителя".

Максим Аверин, Юлия Краснова

Премьера 11-го сезона сериала "Склифосовский 1" состоится на телеканале "Россия 1".

А мы напоминаем, что все серии 10-го сезона медицинской драмы уже доступны на медиаплатформе "Смотрим"!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.