Хоккей в России и в мире 1 час назад

КХЛ. "Динамо" в волевом стиле остановило ЦСКА

Хоккеисты московского "Динамо" одержали победу над ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась с минимальным счетом. Победитель был определен в серии послематчевых буллитов.

Основное время матча завершилось с ничейным счетом 1:1. Игроки ЦСКА забили первыми и сделали это на девятой минуте, когда ворота бело-голубых поразил Никита Нестеров. Динамовцы же ответили за четыре минуты до сирены, когда забил Илья Каблуков.

Игра перешла в овертайм, по итогам которого определить победителя соперникам не удалось. В результате игроки обеих команд бросали буллиты, в которых точнее были хоккеисты "Динамо" (2:1). Решающий точный бросок – в активе Джордана Уила.

Таким образом, "Динамо" выиграло четвертый матч подряд, в то время как победная серия ЦСКА их трех игр кряду прервалась.

В параллельном матче хоккеисты СКА нанесли поражение "Торпедо" (6:2).