Тема:

Главные события 34 минуты назад

Жену Зеленского раскритиковали за слова о нем

Жена президента Украины Елена Зеленская была подвергнута критике читателей швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung. Речь шла о внешнем виде украинского лидера.

Елена Зеленская рассказала изданию, что ее муж носит зеленую футболку вынужденно. По ее словам, он был не в состоянии надеть другую одежду в сложившейся ситуации.

Читатели отнеслись критично к интервью первой леди Украины. Одни писали, что ей нужно устроить очередную фотосессию в Vogue. Другие задавались вопросом, как она относится к русскоязычным украинцам, а также что она испытывала, когда на Донбассе до 2022 года погибали дети.

"Было бы лучше выступать за соблюдение Минских соглашений, а не убивать людей в Донбассе", —написал еще один пользователь.

Читатели заключили, что необходимо найти дипломатическое решение, как завершить конфликт без влияния на переговоры со стороны США.

Напомним, что внешность и деятельность Зеленского на посту президента не раз подвергалась критике. Например, 16 июня на встрече с главами европейских стран украинский президент вместо официального костюма пришел в военной форме.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.