Хоккей в России и в мире 53 минуты назад

КХЛ. "Локомотив" нанес "Салавату" четвертое поражение подряд

ХК Локомотив

В Континентальной хоккейной лиге состоялись матчи регулярного чемпионата. В одном из них "Локомотив" нанес поражение "Салавату Юлаеву" на своем домашней "Арене 2000" в Ярославле.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "бронепоезда". Хоккеисты "Салавата" забили первыми – на 35 минуте счет открыл Данил Алалыкин. Однако еще до второго перерыва "Локомотив" забил дважды – это сделали Иван Чехович (38) и Максим Шалунов (39).

В заключительной 20-минутке команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала на 54 минуте Павел Красковский увеличил преимущество "Локо". Последнее слово осталось за уфимцами – на 57 минуте точку в матче поставил Григорий Панин, но набрать очки это им не помогло.

Таким образом, "Локомотив" продлил серию поражений "Салавата" до четырех матчей.

В параллельных матчах "Витязь" в гостевом матче обыграл "Куньлунь" (1:0), "Нефтехимик" был сильнее "Авангарда" (2:1), а "Северсталь" победила минское "Динамо" (2:1).