Звезда шансона Оксана Иванова обрела дочь после 17 лет разлуки

В программе "Малахов" на канале "Россия 1" показали развязку многолетней драматической истории, которая случилась в жизни певицы шансона Оксаны Ивановой. 17 лет назад органы опеки забрали у нее маленькую дочь и все это время женщина вела безрезультатные поиски. Журналисты программы провели свое расследование и нашли дочь Оксаны. Подтвердить родство помог тест ДНК.

О том, что певица-шансонье Оксана Иванова ищет дочь она рассказала Андрею Малахову несколько месяцев назад в программе "Песни от всей души".

"Я не знаю, каким образом, кто и для чего это сделал – обратился в опеку. У меня судья забирает ребенка на год без лишения материнских прав, чтобы я встала на ноги", – рассказала Оксана, но через какое-то время материнских прав ее все-таки лишили, а ребенка увезли в другой город.

Дочь, которую женщина назвала Юлей, впоследствии удочерила семья из Липецка и до своего восемнадцатилетия девочка не знала, что является приемной. Ей изменили фамилию, отчество и дату рождения. Все это затрудняло поиски, которые вела ее биологическая мать. Но журналисты программы "Малахов" ее все-таки нашли и организовали встречу.

По словам Юли, она всегда подозревала, что родители ей не родные. Во время ссор с приемной матерью, та всегда намекала на ее плохие гены.

Еще перед встречей девушка дала понять, что не держит обиду на родную мать, а просто хочет знать, почему 17 лет назад она оказалась в Доме малютки.

"Если бы она меня не хотела видеть, не хотела встреч, тогда бы ничего не было, я думаю, она меня тоже ждет", – говорила девушка журналистам программы.

Несмотря на то, что прошло столько лет Оксана Иванова смогла узнала дочь и чтобы подтвердить материнство, сдала тест ДНК.

Экспертиза показала, что Юля действительно является дочерью Оксаны.

В студии девушка также познакомилась с мужем своей мамы, двоюродным братом и другими родственниками.

Что вспомнила певица о том дне, когда у нее забрали дочь? Как она жила без нее 17 лет? Какие пророческие сны ей снились о дочери? Что рассказала Юля о себе и своих приемных родителях? Смотрите в программе "Малахов" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.