Хоккей в России и в мире 47 минут назад

"Ак Барс" продлил две серии в матче с "Трактором"

ak-bars.ru

Хоккеисты "Ак Барса" одержали победу над "Трактором" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на челябинской "Арене-Трактор имени Валерия Белоусова" и завершилась со счетом 4:1 в пользу казанцев.

Гости из столицы Татарстана забили первые три шайбы в матче. Счет на десятой минуте встречи открыл Александр Радулов. На 22 минуте его удвоил Никита Лямкин, а довел до уверенного – Станислав Галиев (33).

На 51 минуте Антон Бурдасов одну шайбу для "Трактора" отквитал, но уже через шесть минут разница в три гола была восстановлена. Этому поспособствовал Василий Токранов, поставивший точку в игре.

Таким образом, "Ак Барс" продлил собственную успешную серию в КХЛ, доведя ее до четырех побед подряд. "Трактор" же уступил в третьем поединке кряду.

В параллельном матче "Металлург" в овертайме вырвал победу у "Барыса". Встреча завершилась со счетом 2:1.