Мбаппе отправил пять мячей в ворота клуба шестого дивизиона

as.com

"Пари Сен-Жермен" вышел в 1,8 финала Кубка Франции, разгромив клуб шестого дивизиона "Пеи-де-Кассель" с результатом 7:0. Пять мячей в этой встрече забил Килиан Мбаппе.

Завершился матч 1/16 финала Кубка Франции. Чемпион страны "Пари Сен-Жермен" нанес сокрушительное поражение любительскому клубу "Пеи-де Кассель" со счетом 7:0. Пять голов в этой встрече записал на свой счет Килиан Мбаппе.

В первом тайме Килиан Мбаппе забил три мяча за 11 минут. После перерыва Килианеще два раза поразил ворота. По голу провели Неймар и Карлос Солер. Мбаппе стал первым футболистом в истории "ПСЖ", забившим 5 мячей в одной встрече. Сам футболист установил личный рекорд результативности.

"Пари Сен-Жермен" вышел в 1/8 финала Кубка Франции. Парижанам предстоит сыграть со своим самым принципиальным соперником "Марселем".