Астролог Тамара Глоба рассказала о встрече с Вангой

Тамара Глоба и Ванга // Кадр из программы "Малахов"
Тамара Глоба и Ванга // Кадр из программы "Малахов"
В начале 1990-х Тамара Глоба увиделась с болгарской предсказательницей Вангой. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" астролог вспомнила обстоятельства этой встречи, а также сообщила, какой совет дала ей удивительная женщина.

"В 1991 году мы с ней встречались. Я спрогнозировала, что в марте 1991 года в Болгарии будет парламентский кризис, а в мае 1991-го случится наводнение. Действительно, и то, и другое произошло. После этого Ванга пригласила меня к себе", – сообщила астролог.

Встреча со слепой пророчицей произвела на нее большое впечатление. "Она видит духов", – отметила Тамара Глоба. По ее словам, за спиной человека Ванга могла "видеть" духов, которые его сопровождали.

Болгарская прорицательница перечислила людей, сыгравших в жизни астролога значительную роль. Она назвала ее первого мужа, бывшего возлюбленного.

Но важнее всего для Глобы был мудрый совет, который Ванга ей дала. "Она сказала: "Где бы ты ни была – в Индии или в Америке. Объедешь весь мир, но Россию не забывай. Ты России нужна", – вспомнила астролог.

Какой прогноз Тамара Глоба дала на 2023 год? Стоит ли ждать глобальных стихийных бедствий в ближайшем будущем? Уйдут ли некоторые континенты под воду? Обо всем этом – в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.