Актер Сергей Селин вспомнил свое воронежское детство

В программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" известный актер Сергей Селин рассказал, какие нравы царили во дворе во времена его детства и юношества, а также спел песню про тюрьму, которую он тогда выучил.

По многочисленным просьбам телезрителей в субботнем шоу Андрея Малахова на канале "Россия 1" вспоминали самые любимы дворовые песни. В программе прозвучали: "Туман, туманище", "Генералы песчаных карьеров", "Дом восходящего солнца", "Таганка", "Студентка", "Золотые купола", "Баллада о свечах", "Ковыляй потихонечку" и другие песни, которые знакомы многим с детства.

В частности заслуженному артисту России Сергею Селину. Его детство и юношество прошло в Воронеже.

"Воронежские дворы ничем не отличались от брянских, донецких. Те же драки были: мы нападали, на нас нападали. Мы защищались, мы вели также переговоры. И половина ребят, которые дрались, наверняка отсидели, либо состояли на учете в детских комнатах милиции, что в наши времена было нормально. Первые наколки мы делали, не зная, как это делать. Брали иголки, в чернила обмакивали. Это было диковато слегка, но пробовали. Слава Богу, не у всех получалось. Вот, у меня ничего не получалось", – рассказал актер.

Далее звезда многосерийного фильма "Улицы разбитых фонарей" решил спеть песню, которую он тогда выучил и помнит до сих пор – "Вечер за решеткой догорает".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.