Хоккей в России и в мире 38 минут назад

Александров забил за "Сент-Луис", но не спас от поражения

Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" потерпели поражение от "Виннипег Джетс" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Не спас от проигрыша и гол россиянина Никиты Александрова.

Российский легионер "блюзменов" забил на 43 минуте и сделал счет 2:0. Помимо него на 35-й минуте за "Сент-Луис" также забил Джейк Нейборс. Однако за 17 минут в третьем периоде игроки "Виннипега" смогли перевернуть игру.

Уже через 40 секунд после гола Александрова за "Джетс" забил Джош Моррисси. В период с 49 по 50 минуту канадская команда забила дважды – счет сравнял Марк Шайфли, а вывел вперед все тот же Моррисси.

Точку в игре поставил вновь Шайфли, на последней минуте поразивший уже пустые ворота "Сент-Луиса".

Как итог, "Виннипег" прервал свою серию неудач из трех поражений кряду. Вместе с этим аналогичная серия "Сент-Луиса" продлилась и теперь составляет пять проигрышей подряд.