Почему друг Влада Бахова отправился в зону спецоперации

В программе "Малахов" обсуждают резонансную историю исчезновения и гибели 16-летнего подростка Влада Бахова. В эфире канала "Россия 1" Кирилл Бахрамов, один из знакомых юноши, рассказал, что его долго травили и обвиняли в смерти приятеля. В результате он принял решение кардинально изменить свою жизнь.

По словам Кирилла, после того, как о пропаже и смерти Влада все узнали, ему буквально прохода не давали в родном Демидове (Смоленская область). "Идешь по улице, на тебя тыкают пальцем и спрашивают: "Ты убийца?". Даже там, где я учусь, некоторые люди надо мной смеялись. После этого я начал закрываться в себе. У меня начались проблемы с учебой. Я хотел от всего этого уйти и решил пойти в армию", – сообщил Бахрамов.

Служба в зоне специальной военной операции сильно изменила юношу. Он почувствовал себя взрослым, более ответственным человеком. "Есть такое выражение – армия делает из мальчика мужчину", – сказал Кирилл.

Сестра Бахрамова призналась, что семье после обрушившейся на молодого человека травли помогали психотерапевты и психологи. Она добавила, что у Кирилла из-за трагедии, произошедшей с Владом и реакции общественности, даже появились суицидальные мысли. Хейтеры атаковали друзей Бахова, писали им угрозы и давили на них.

Сестра Кирилла рассказывала в соцсетях, что ее брат находится в зоне СВО. Недоброжелатели никак не могли оставить Бахрамовых в покое и под постами его родственницы желали Кириллу смерти.

Как изменились друзья Влада Бахова за три года? Что помнят об этой истории жители Смоленской области? Появились ли новые факты в этом загадочном деле? Обо всем этом вы узнаете в программе "Малахов". Новый выпуск уже на медиаплатформе "Смотрим"!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.