Жуткий случай в спа-салоне

В Уфе полицейские допрашивают клиента спа-салона, который не знает, что на него нашло. Именно так он объяснил стражам порядка нападение на сотрудницу заведения после сеанса. На что давили массажистки?

На этих жутких кадрах, снятых в одном из спа-салонов Уфы, недовольный клиент вымещает гнев на администраторе. Расслабляющий сеанс, кажется, только взбудоражил этого мужчину в черном спортивном костюме. Со звериной жестокостью он набрасывается на девушку и несколько раз ударяет ее головой об стол. Она кричит от боли. Но боец не унимается и продолжает издевательства.

Отправив оппонентку в нокаут, неадекватный клиент массажного салона отнимает у нее модный смартфон. Избитая дама вступает в неравную схватку. Чтобы остановить дебошира, она хватает его за руки. Но хулиган толкает ее, она падает.

Сейчас в салоне неохотно говорят об этой неприятной истории. Пострадавший администратор на больничном. Ее коллеги уверены: мужчина – обыкновенный грабитель, который спланировал все заранее.

Известно, что следом под удар хулигана попала и случайная прохожая. Беглый клиент массажистов тоже напал на нее и украл мобильный телефон. Правда, в этот раз скрыться у него не получилось. Хулигана задержали неравнодушные очевидцы и передали полицейским.

"Незнакомец подбежал к ней и ударил сзади, затем выхватил сотовый телефон и попытался скрыться. Женщина начала кричать, ее услышали неравнодушные граждане и задержали хулигана. В дальнейшем он был передан стражам порядка", – рассказал Максим Родионов, начальник отдела информации и общественных связей МВД по Республике Башкортостан.

На допросе дебошир попытался разжалобить следователей: заявил, якобы накинулся на администратора из-за проблем в личной жизни. Мол, нервы сдали. Теперь у охотника за чужими смартфонами будет достаточно времени, чтобы успокоиться. По решению суда его отправили в камеру следственного изолятора. Тем временем пострадавшие девушки залечивают раны. А в массажном салоне думают над тем, как усилить меры безопасности и для сотрудников, и для клиентов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.