Футбол России 49 минут назад

Футболисты ЦСКА разгромили "Аланию" в контрольном матче

ПФК ЦСКА

ЦСКА в ходе тренировочного сбора в Турции провел контрольный матч с "Аланией". Армейцы победили со счетом 6:0.

Московский ЦСКА готовится к весенней части чемпионата России по футболу в Турции. В контрольном матче армейцы разгромили клуб первой лиги "Аланию" со счетом 6:0.

Полузащитник красно-синих Иван Обляков распечатал ворота "Алании" на 7-й минуте. Через 8 минут Федор Чалов удвоил счет, а на 34-й минуте он же забил третий мяч. Во втором тайме ЦСКА забил еще три мяча. Сначала на 61-й минуте Чалов оформил хет-трик. Через 2 минуты отличился Алексей Сливин, а на 77-й минуте точку поставил Антон Заболотный.

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев участия в матче не принимал. Ворота армейцев защищал Владислав Тороп, которого на 62-й минуте заменил Данила Боков. Игорь Дивеев вывел команду на поле с капитанской повязкой.