На видео попал момент гибели полицейских и подозреваемого в Удмуртии

СУ СК РФ по Удмуртской Республике

СУ СК РФ по Удмуртской Республике
ВКонтакте

СУ СК РФ по Удмуртской Республике
СУ СК РФ по Удмуртской Республике
В социальных сетях опубликованы кадры с автомобильного регистратора, запечатлевшего момент фатального дорожно-транспортного происшествия, случившегося накануне днем в Игринском районе Удмуртии.

Как сообщалось ранее, на дороге между деревнями Загребино и Верх-Нязь водитель "Лады Гранты" не справился с управлением после обгона и врезался во встречный КамАЗ.

В региональной полиции заявили, что в результате аварии погибли три человека – все, кто находился в легковой машине. Жертвами ДТП стали двое сотрудников уголовного розыска и "гражданское лицо 1986 года рождения".

Впоследствии в СКР уточнили, что третьей жертвой оказался подозреваемый, которого в рамках оперативного сопровождения по уголовному делу на служебном транспорте доставляли к месту проведения следственных действий.

В настоящее время расследованием обстоятельств ЧП занимается Следственный комитет, возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.

Также в МВД проводится служебная проверка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.