Семейный разлад чуть не закончился смертью неверного супруга

Нижегородские следователи разбираются в драматичных любовных связях двух, казалось, счастливых семей. И так бы и остались тайные свидания под луной и задержки на работе маленьким секретом, если бы не сдавшие нервы одной из жен.

Поверженный мужчина на асфальте – Максим. За несколько часов до этих жутких побоев он планировал завершить вечер в горизонтальной плоскости, предположительно, с Марией. Вот она в коротком халате. Но едва состоялась эта долгожданная встреча, инициативу перехватила другая дама – законная жена Максима Анна. Взбешенная супруга сперва пару минут очень болезненно объясняла неверному, что изменять плохо, а после принялась таранить его автомобиль.

Попутно в этой семейной схватке досталось и другим машинам. Один из владельцев транспорта попытался защитить имущество, но взбешенную фурию за рулем было не остановить. Максим тем временем очнулся от побоев и, видимо, решил реабилитироваться в глазах супруги. Полез бить незнакомца, чьи ноги мешали Анне продолжить уничтожение их семейного автомобиля. Но не удержал равновесие и сам упал под колеса.

В первые секунды участникам некрасивого происшествия показалось, что семейный разлад закончится смертью неверного супруга. Максим лежал на асфальте без движения и громко хрипел. В итоге Маша, та с которой Максим якобы планировал провести вечер, сумела реанимировать поверженного ухажера, после чего, они вместе сдали в полицию Анну, которая так хотела силой отстоять свои законные права на неверного супруга. Едва страсти улеглись, участники вакханалии принялись подсчитывать ущерб.

В итоге от бешеного всплеска эмоций пострадали нога Максима, его увезли в больницу с переломом, и 7 автомобилей, припаркованных в эпицентре происшествия. На утро владельцы транспорта провели собственное расследование и выяснили, к кому в гости приезжал побитый Максим.

А это, предположительно, та самая Мария, которая ночью принимала гостя, а потом и его супругу. Дама казалась необщительной. Возможно, торопилась в отделение травматологии навестить Максима. Мы же тем временем дозвонились до обманутой супруги.

Анна охотно пояснила: всему виной эмоции, а с мужем, мол, они почти помирились. "Я предложила вариант – развестись. Он очень долгое время не давал мне однозначного ответа. Он обещал, что с Марией покончено, и в итоге это оказалось неправдой, что и привело меня в определенные чувства – очень нехорошие", – призналась женщина.

Нехорошие чувства привели к очень печальному финалу. С Анной сейчас общаются следователи. Силовики уже выяснили, что дебош она устроила в нетрезвом состоянии, что усугубляет и без того незавидные перспективы.

Похоже, что это только первая серия сердечной драмы из Нижнего Новгорода. Впереди расследование, где все стороны этого любовного треугольника встретятся еще раз, чтобы вспомнить события того безумного вечера.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.