Тема:

Фильм "Чебурашка" 6 дней назад

Всенародная любовь. "Чебурашка" собирает полные залы по всей стране

Новый российский блокбастер "Чебурашка" продолжает объединять поколения, собирая полные залы в кинотеатрах по всей стране. Зрители признаются, фильм словно возвращает их в детство, заставляя поверить в чудо, дружбу и доброту.

"Чебурашка" стал объектом всеобщего восхищения и неиссякаемым источником эмоций.

"В полном восторге! Очень семейный фильм. Очень трогательно...", – говорит житель Петербурга.

"И характер, и голос, и интеллект! А мне понравилось тем, что Чебурашка добрый", – отмечают челябинские зрители.

"Неизвестный науке зверь", обладающий исключительным обаянием, стал родным для нескольких поколений детей. И сейчас у зрителей появился повод заново открыть для себя любимого героя, который попадает в новую реальность.

"Тот редкий случай, когда два раза посмотрела и еще хочу. Невероятно добрый, трогательный фильм", – делится впечатлением в социальных сетях Екатерина.

"При просмотре вспоминаешь свое детство и родителей, ощущение тепла и радости, с удовольствием посмотрели всей семьей," – рассказывает Оксана.

Захватывающий сценарий – одна из несомненных удач фильма. В блокбастере удачно сочетаются фантастические приключения, добрый, но современный юмор и семейная драма. Чебурашку пытаются обмануть, перекупить, украсть, но он упрямо добивается преображения всех, кто его окружает.

"Тема поднята дружбы и любви к друг другу. Нам очень понравилось", – говорят гости премьеры в кинотеатре Калининграда.

"Для детей, для взрослых, со слезами на глазах прямо", – подчеркивает житель Владимира.

Успех картине принес и звездный актерский состав. Персонажи Сергея Гармаша, Елены Яковлевой, Федора Добронравова и Полины Максимовой приглашают зрителей в солнечный город детства, где можно ввязываться в грандиозные авантюры, беседовать с плюшевыми игрушками и бесконечно мечтать.

"В сказку хочется верить, хочется, чтобы она входила в нашу жизнь и была настоящая", – признается актриса Елена Яковлева.

"Это чудо, я умиляюсь... Я бы хотела такого Чебурашку у себя дома иметь. Нам нужна вера в лучшее, нам надо вспоминать о детстве и нужно, чтобы поколения объединялись", – отмечает актриса Полина Максимова.

Ненадолго забыть о реальности и погрузится сказку можно во всех кинотеатрах страны, разумеется, всей семьей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.