Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Барыс" обыграл ЦСКА в матче с 11 голами

cska-hockey.ru

"Армейцы" по ходу встречи вели в счете 1:0, 3:1, 4:2, однако удержать преимущество так и не смогли.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) астанинский "Барыс" на выезде одержал волевую победу в овертайме над московским ЦСКА – 6:5.

У победителей дубли оформили Антон Сагадеев (41-я, 47-я минуты) и Никита Михайлис (51, 61), а также по разу отличились Кирилл Савицкий (16) и Егор Петухов (30).

В стане москвичей две шайбы забросил Владислав Каменев (11, 51) и по одной – Никита Нестеров (20), Николай Макаров (23) и Максим Мамин (40).

ЦСКА потерпел второе поражение в последних пяти играх КХЛ и с 81 очком занимает третье место в Западной конференции, а "Барыс" расположился на десятой строчке Востока, имея в активе 59 баллов. Команда из Казахстана прервала серию из трех поражений.