Футбол России 3 часа назад

"Монако" выиграл у "Клермона". Головин отдал результативный пас

Полузащитник "Монако" Александр Головин был одним из лучших в своей команде в гостевой встрече с "Клермоном". Монегаски выиграли 2:0, а Головин отдал результативную передачу.

В матче 22-го тура французской Лиги 1 встретились "Клермон" и "Монако". Гости одержали победу со счетом 2:0. На счету Александра Головина результативная передача.

Судьба матча была решена в первые 15 минут. Сначала на 3-й минуте Гильермо Марипан после розыгрыша штрафного вывел гостей вперед. Через 10 минут Брель Эмболо получил пас от Александра Головина и забил второй мяч.

Матч в дальнейшем проходил под диктовку монегасков, в составе которых выделялся Головин. Александр провел на поле 90 минут и стал одним из героев матча. Российский футболист попал в символического сборного тура. У "Клермона" полнкю встречу провел арендованный у "Спартака" защитник Массимилиано Кофрие.

"Монако" выиграл 2:0, набрал 44 очка и занимает четвертое место. У "Клермона" 30 очков и 11-е место.