Футбол России 8 часов назад

Кокорин забил и помог "Арису" победить "Доксу"

Российский футболист "Ариса" Александр Кокорин стал автором одного из голов своей команды в матче чемпионата Кипра. Он отличился забитым мячом в ворота "Доксы" и помог добиться победы.

Встреча проходила на домашнем стадионе "Ариса" в Лимасоле и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Счет был открыт командой гостей – на 21 минуте голом отличился Андреас Караманолис.

Отыграться "Арис" смог уже после перерыва. На 50-й минуте статус-кво восстановил как раз Кокорин, реализовавший пенальти. Победным же для лимасольцев стал гол в исполнении Янника Гомиса, забившего на 67 минуте.

Таким образом, "Арис" побеждает уже на протяжении трех матчей подряд, набрал 43 очка и идет на четвертой позиции таблицы. Отставание от лидирующего АЕКа составляет 10 очков.

Кокорин же, в свою очередь, забил свой восьмой гол в сезоне и вышел на второе место в списке бомбардиров турнира.