Житель Пермского края год прятал в диване убитого им отца

СУ СК России по Пермскому краю
Сотрудники правоохранительных органов установили обстоятельства убийства 58-летнего жителя Пермского края, пропавшего без вести около года назад.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, в минувшую пятницу в полицию пришла женщина, рассказавшая, что давно не видела своего соседа и беспокоится за его судьбу.

Участковый и оперативник уголовного розыска проверили информацию и выяснили, что пропавший, который жил со своим сыном, не покидал населенный пункт. При этом, родственник не обращался к стражам порядка с заявлением о пропаже отца.

"Стражи порядка направились в квартиру исчезнувшего гражданина. Дверь им открыл его сын. В жилище присутствовал неприятный запах. В диване, обмотанном пленкой и скотчем, в полиэтиленовом мешке был обнаружен труп хозяина с признаками насильственной смерти", – рассказали в ведомстве.

В итоге выяснилось, что год назад родственники употребляли алкоголь, поругались и 34-летний сын убил родителя ударом ножа, испугался и спрятал тело в диван в квартире где жил все это время.

Сейчас предполагаемый убийца задержан, ведется следствие.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.