Хоккей в России и в мире 3 часа назад

ЦСКА прервал серию поражений в КХЛ, обыграв "Авангард"

КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА добились победы в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречались с "Авангардом". Соперники определили победителя только в овертайме.

Встреча проходила на омской "G-Drive Арене" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "армейцев" . Московская команда забила первой – это произошло на 12 минуте, автором первого гола матча стал Павел Карнаухов.

Практически до конца матча "ястребы" уступали гостям в одну шайбу, но на 59 минуте смогли-таки перевести игру в овертайм. Ответную шайбу за "Авангард" забросил Арсений Грицюк.

Игра перешла в дополнительное время. Уже на второй его минуте Максим Мамин забросил вторую шайбу своей команды и принес ЦСКА победу. Она стала первой после двух поражений подряд. А вот неудачная серия омичей продлилась до трех проигранных встреч кряду.