Тема:

Футбол России 26 минут назад

Зоидзе назначен тренером сборной России по мини-футболу


mfc-kprf.ru

Наставник мини-футбольного клуба КПРФ Бесо Зоидзе назначен главным тренером мужской сборной России. Одновременно с этим назначением названы новые руководители женской и юношеской национальных команд.

Бесо Зоидзе, имеющий гражданство России и Грузии, почти всю игровую карьеру провел в нашей стране, выступая за такие известные команды, как "Минкас", "Спартак" и "Норильский Никель".

Тренерскую карьеру Зоидзе начал в 2007 году, работал в "Газпром-Югре", московских "Спартаке" и "Дине", с 2017-го возглавляет столичный КПРФ. Теперь тренер будет совмещать работу с руководством сборной России.

"Тренерская карьера подразумевает разные траектории, – цитирует Зоидзе официальный сайт РФС. – И когда тебе доверяют управлять главной командой страны, то возникает чувство радости и, одновременно, огромной ответственности. Осознаю, что уровень давления в сборной будет кратно отличаться от клубного".

Вместе с этим назначением РФС назначил также главным тренером женских национальных команд Михаила Крюкова, а Сергея Абрамова – руководителем юношескими сборными страны.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.