Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Кадыров призвал "чудиков из "Азова" оставить угрозы и идти на передовую


VisualRian

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал украинских пропагандистов ехать на передовую, а не разбрасываться угрозами. Так он ответил на заявления нацистов из запрещенной в России террористической группировки "Азов", которые пообещали напасть на Крым.

"К концу недели украинская пропаганда заметно активизировалась. Сразу несколько чудиков выступило со смешными заявлениями", – отметил Кадыров в Telegram.

По его словам, особенно смешно слышать о планах захватить Крым от "азовцев", которые "обещали отбить Мариуполь, потом обещали держаться насмерть, а затем сами вышли сдаваться со спущенными штанами".

"Я предлагаю нацистам не разбрасываться обещаниями и дешевыми угрозами (...), а просто сделать один смелый шаг – появиться на передовой", – написал Кадыров.

Он добавил, что воевать с инвалидами и пенсионерами, которых киевский режим насильно "бросает в пекло" не очень-то интересно.

"А вот вас, нацистских тиктокеров, штампующих видеоролики с этакими "бравыми" на камеру солдатиками, перещелкаем с удовольствием, – подчеркнул глава Чечни. – Это наш священный долг".

После начала российской спецоперации киевские власти неоднократно заявляли о планах начать наступление на Крым. В Крыму такие попытки назвали самоубийством, напомнив, что захватить часть территории мощной ядерной державы просто невозможно.

Ранее зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил: если Украина ударит по Крыму, переговоров с Киевом не будет, а ответ будет жестким.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.