Тема:

Фильм "Чебурашка" 6 дней назад

Роман Мадянов считает, что уход голливудского кино принес пользу России

Роман Мадянов

Роман Мадянов
Наталья Логинова

После того, как крупные голливудские компании отказались прокатывать в России свои фильмы, многие переживали за судьбу отечественного кинорынка. Заслуженный артист РФ и обладатель двух "Золотых орлов" Роман Мадянов уверен, что уход западных кинокомпаний открыл для российского кино новые возможности.

"Думаю, что уход из России Голливуда пошел нам во благо. Заработала машина!" – сообщил артист в беседе с aif.ru. Он привел в качестве примера семейную ленту "Чебурашка", который не уступает голливудским блокбастерам. В считанные недели добрая картина о пушистом зверьке стала стала самым кассовым российским фильмом в истории отечественного проката.

Мадянов считает, что не стоит пытаться выискивать возможные недоработки фильма. Главное – это удивительный сюжет, который тронул стольких людей, что "Чебурашка" по-прежнему продолжает собирать полные залы.

"Потом будем "блох искать": с графикой там что-то не так, и это не эдак. Потом будем ко всему этому придираться. А сейчас главное – что история попала в людей, зацепила зрителя", – уверен актер.

С мнением Романа Мадянова согласны и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, "Чебурашка" растрогал Ангелину Вовк и Наташу Королеву.

На медиаплатформе "Смотрим" можно найти фильмы и сериалы с участием Романа Мадянова. Среди них – "Легенда №17", "Теория вероятности", "Одесский пароход".

В многосерийном фильме "Шаляпин" о жизни великого певца актер исполнил роль антрепренера Лентовского. Не пропустите премьеру 13 февраля на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.