Хоккей в России и в мире 10 часов назад

Капризов забил 30-ю шайбу в сезоне, но "Миннесота" проиграла

"Миннесота Уайлд" потерпела поражение от "Флориды Пантерз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. За "дикарей" забил россиянин Кирилл Капризов, но это не спасло его клуб.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "пантер". Основное время матча окончилось ничьей, а победитель был определен в серии буллитов.

Обе шайбы в игровое время были заброшены во втором периоде с разницей в три минуты: счет открыл нападающий "Флориды" Ээту Луостаринен, а сравнял как раз Капризов. Для россиянина эта шайба стала 30-й в текущем сезоне Национальной хоккейной лиги.

В овертайме соперники не забили. В послематчевых бросках по воротам точнее оказались "пантеры" (2:1). Капризов свой буллит не реализовал.

В ряде других матчей НХЛ "Оттава" переиграла "Калгари" в овертайме (4:3), а "Аризона" были сильнее "Нэшвилла" (4:2). В составе "Предаторз" одно результативное очко набрал россиянин Яков Тренин (0+1).