Хоккей в России и в мире 1 час назад

КХЛ. "Ак Барс" выиграл четвертый матч подряд

vk.com/hcakbars
Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" добился выездной победы на Дальнем Востоке в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз в ряд проигравших казанцам встал "Адмирал".

Гости из столицы Татарстана забили уже на третьей минуте: автором первого гола в игре стал Илья Сафонов. К 26 минуте они повели уже в две шайбы, когда Артем Лукоянов еще раз поразил ворота "Адмирала".

На 33 минуте хозяева льда одну шайбу отквитали, что произошло после гола в исполнении Александра Шевченко. Но еще до конца второго периода "Ак Барс" вновь восстановил преимущество в две шайбы. Это случилось в результате усилий Артема Галимова.

Последнее слово осталось за владивостокцами когда на 54 минуте Рудольф Червены вновь сократил отставание своей команды от соперника. Но в оставшееся до финальной сирены время они выровнять положение так и не смогли.

Итог – 3:2 в пользу "Ак Барса". Эта победа стала для подопечных Зинэтулы Билялетдинова четверой подряд.