Тема:

Футбол России 9 часов назад

Переломы, рассечения. В "Шиннике" подвели итоги драки с украинцами


shinnik.com

Медицинский штаб ярославского футбольного клуба "Шинник" поделился характером травм игроков после драки с футболистами украинского клуба "Минай". Серьезных повреждений они избежали.

О последствиях потасовки рассказал врач "Шинника" Гарегин Агаханян: "С переломами у наших игроков все, конечно, преувеличивают. Я бы не стал утверждать, но и исключать тоже нельзя, например, краевой перелом пальцев ног. Он возможен у двух футболистов", – цитирует его РИА Новости.

"Лицо Семейкина вы, наверное, видели по телевизору – рассечение в области скулы, глаз заплыл, кровь выпустили, сейчас потихоньку рассасывается. У одного футболиста небольшое рассечение уха, еще один жаловался на ребра".

"Судя по клинической картине, скорее всего, переломов быть не должно. Все хорошо, серьезно никто не пострадал. По срокам восстановления затрудняюсь ответить, потому что это все будет зависеть от точного диагноза. Сейчас взята пауза – нет смысла их сейчас затаскивать по больницам. Все будем решать планово".

Напомним, что во вторник футболисты украинского клуба "Минай" напали на игроков "Шинника". Происшествие случилось в отеле в турецкой Анталье. В официальном заявлении ярославцы заявили о провокации драки со стороны "Миная". Позже команды расселились по разным отелям.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.