Жена математика-пророка поделилась невероятной историей своей любви

В недавнем выпуске программы "Малахов" принял участие математик-пророк Сидик Афган, которого называют современным Нострадамусом. Он счастлив в браке более 30 лет. Махджуба, супруга математика, сообщила, что Сидик сразу понял, что она – его судьба. Для этого ему достаточно было взглянуть на дату рождения избранницы.

"Впервые я увидела Сидика по телевизору. Через несколько месяцев я узнала, что он не женат, у него нет детей. Сидик заинтересовал меня тем, что он видит прошлое и понимает цифры", – вспомнила Махджуба в беседе с корреспондентом программы "Малахов".

Один из ее родственников работал в офисе Афгана. Он и рассказал ей, что мать математика давно хочет женить сына. Однако Сидик упорно отказывался. Он говорил, что жена рядом с ним будет "уставать от жизни".

"Однажды родственник показал Сидику дату моего рождения. И Сидик сказал тогда: "У нее много женихов, но она – моя судьба", – рассказала Махджуба.

По ее словам, на тот момент у нее действительно было шесть или семь женихов. Сидик ничего не знал о ней, но все равно решил, что Махджуба станет его женой. Чудеса на этом не закончились. "Когда я забеременела, он сказал, что будет девочка", – продолжила супруга математика. Так и произошло.

Они сыграли свадьбу в знаменитом отеле "Континенталь" в Афганистане. Торжество было настолько значимым событием, что его транслировали по телевидению в прямом эфире.

Сейчас Сидик и Махджуба живут в Стамбуле душа в душу. У них есть трое взрослых детей: две дочери и сын. Сидик особенно любит проводить время со своей маленькой внучкой, он занимается с ней математикой и надеется, что девочка станет такой же способной, как он сам.

Супруга Афгана с радостью готовит для него любимый кабульский плов, а он щедро делает ей комплименты. По словам математика, мужчина должен уважать свою жену и соглашаться с ней.

В программе "Малахов" Сидик Афган поделился своими новыми предсказаниями. Он рассказал, что ждет нас в 2023 году, а также назвал неожиданную причину недавнего чудовищного землетрясения в Турции и Сирии.

Сидик Афган уже участвовал в одном из выпусков программы "Малахов" ранее. Так, он рассказал о тайном "масонском обществе", в котором состоят многие влиятельные люди, включая президента США. Кроме того, удивительный математик высказал свои предположения относительно виновников ЧП на российском экспортном газопроводе "Северный поток-2".

Все выпуски программы "Малахов" вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.