Хоккей в России и в мире 5 часов назад

"Трактор" отправил пять шайб в ворота "Сочи"

Челябинский "Трактор" одержал очень важную победу в регулярном чемпионате Континентальной лиге. Благодаря выигрышу у Сочи уральцы приблизились к восьмерке сильнейших клубов Восточной конференции.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился в Челябинске. "Трактор" со счетом 5:0 обыграл "Сочи".

Первый период завершился вничью 0:0. А в самом начале второй 20-минутке Никита Сошников распечатал ворота сочинцев. До второго перерыва "Трактор" забросил еще две шайбы, – отличились Владимир Ткачев и Александр Шепелев. В третьем периоде Петр Хохряков и Илья Карпухин сделали счет крупным 5:0.

"Трактор" набрал 66 очков и остался на десятом месте в Восточной конференции. Но челябинцы всего на одно очко отстают от "Нефтехимика" и "Амура". У "Сочи" 25 очков и последнее место в лиге.