Криштиану Роналду помог "Аль-Насру" выйти в лидеры чемпионата Саудовской Аравии

"Аль-Наср" выиграл у "Аль-Таавуна" в матче 17-го тура чемпионата Саудовской Аравии со счетом 2:1. Благодаря этой победе команда Роналду вышла в лидеры.

Сам Криштиану Роналду организовал оба гола, отдав две результативные передачи. Это первые голевые пасы португальца в новом клубе.

Сначала Криштиану Роналду ассистировал партнеру по команде на 17-й минуте. За 12 минут до конца встречи он снова помог забить. "Аль-Наср" выиграл 2:1 и набрал 40 очков. Столько же у клубов "Аль-Иттихад" и "Аль-Шабаб", но "Аль-Наср" вышел на первое место по дополнительным показателям.

Криштиану Роналду пришел в "Аль-Наср" в январе. 37-летний португалец сыграл за новый клуб 4 матча, забил 5 мячей и отдал 2 результативных передачи.