Тема:

Стрельба в Америке 5 дней назад

Журналист, ребенок и женщина погибли в результате стрельбы в США

foxnews.com
В американском штате Флорида в среду 22 февраля 19-летний парень совершил несколько вооруженных нападений на местных жителей и на съемочную группу новостного канала. По предварительным данным, три человека погибли, двое получили ранения.

По данным телеканала Fox News, первое убийство в городе Орландо было совершено в среду утром. От рук преступника погибла 20-летняя женщина. Позже были обстреляны фотограф и репортер канала Spectrum News 13, прибывшие на место, чтобы сделать репортаж об утреннем убийстве. Один из журналистов погиб на месте, второй получил ранение.

Через некоторое время стало известно, что преступник расстрелял в доме 9-летнюю девочку и ее маму. Раны, полученные ребенком, оказались смертельны, женщина была госпитализирована. Пострадавшие находятся в критическом состоянии.

Во всех трех эпизодах стрельбы подозревают 19-летнего Кита Мелвина Мозеса. Молодой человек задержан. В поле зрения полиции Мозес попадал уже неоднократно. На его счету числятся вооруженное нападение и кража со взломом в особо крупных размерах. Обстоятельства трагического происшествия уточняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.