Хоккей в России и в мире 9 часов назад

"Миннесота" обыграла "Айлендерс", Капризов не реализовал буллит

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Миннесота Уайлд" на льду домашней арены переиграла "Нью-Йорк Айлендерс".

Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. У гостей отличился Джош Бейли (15-я минута), а у хозяев льда – Райан Ривз (18). Овертайм также победителя не выявил.

В серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Уайлд". Победный бросок на свой счет записал Фредерик Годро.

Российский голкипер "островитян" Илья Сорокин отразил 30 из 31 броска по своим воротам, а в серии буллитов парировал бросок соотечественника Кирилла Капризова.

"Миннесота" одержала четвертую победу в последних пяти играх и с 74 очками занимает четвертое место в Западной конференции, а "Айлендерс" расположились на седьмой строчке Востока, имея в активе 70 баллов.