Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

Тарасенко набрал три очка, "Рейнджерс" победили "Филадельфию"


AP

В НХЛ состоялись несколько матчей регулярного чемпионата. В одном из них "Нью-Йорк Рейнджерс" встречались с "Филадельфией Флайерз" и одержали победу. Одним из героев встречи стал россиянин Владимир Тарасенко.

Российский нападающий стал автором трех набранных очков: дважды он выступал в качестве ассистента – с его передач забивали Мика Зибанеджад и Крис Крайдер, а еще раз забил сам. Это произошло уже в овертайме, а его шайба стала победной.

Еще один российский хоккеист – Артемий Панарин – стал автором одной голевой передачи. Это произошло в эпизоде с голом того же Зибанеджада. Панарин стал одним из ассистентов шведского напарника.

У "летчиков" в ответ забивали Оуэн Типпетт и Скотт Лотон. Как итог, встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Рейнджерс".

В других матчах дня "Эдмонтон" с помощью двух очков (1+1) Клима Костина переиграл "Торонто" (5:2), "Даллас Старз" обыграл "Аризону" (4:2), у Евгения Дадонова одна голевая, а вот двух очков (1+1) Валерия Ничушкина не спасли "Колорадо" от поражения "Нью-Джерси Дэвилз" (5:7).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.