Таролог назвала регион России, где произойдут природные катаклизмы

Нумеролог Ирэн Абдрахманова высказалась о землетрясениях в Турции и других природных катаклизмах на нашей планете. Специалист по картам Таро уверена, что Землю и дальше будет сотрясать.

Создатели программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" обратились к известному тарологу Ирэн Абдрахмановой с просьбой сделать прогноз о том, какие природные катаклизмы могут в ближайшее время произойти в России. Она предположила, что стране грозят водные катастрофы.

"Карты говорят, что все начнется с Сибири. Будут водные проблемы, водные катаклизмы. Вода – очистительная система, она чистит пространство", – говорит специалист по картам Таро.

По словам Абдрахмановой, в июле текущего года в Сибири возможна нехватка воды. Нумеролог не согласилась с теми, кто считают этот регион самым безопасным местом в мире.

"Кто там рождается или живет, отрабатывает определенные истории по карме", – говорит таролог.

В студии программы "Прямой эфир" собрались предсказатели из разных стран. Каждый из них сделал попытку взглянуть в будущее. Их прогнозы – в полном выпуске передачи, который доступен на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.