Тема:

Ситуация на Украине 6 часов назад

Индийский пророк предрек Украине конфликт с еще одной страной

В Россию приехал индийский пророк Пунит Нахата, к которому за предсказаниями обращаются состоятельные бизнесмены из списка Forbes и звезды шоу-бизнеса. Ведический провидец составил натальные карты для нескольких стран, в том числе и для Украины.

Сейчас Украина находится в крайне тяжелом положении, говорит Пунит Нахата. Предсказатель из Индии увидел новый надвигающийся конфликт.

По словам индийца, к марту 2024 года положение Киева ухудшится и останется плачевным до 2029 года. Угрозы для украинцев, продолжает Нахата, будут исходить не только от противостояния с Россией, но и от США.

"С 2024 года начнется конфликт с Соединенными Штатами Америки. Это не военный кризис, но проблемы в отношениях возникнут. В будущем отношения Украины и США ухудшатся. Украина окажется в положении, что хороших отношений нет ни с Россией, ни с США", – говорит Пунит Нахата с программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1".

Индийский пророк готов поспорить со скептиками, считающими, что само существование страны находится под угрозой.

"Нет, Украина будет существовать. Возможно, в уменьшенном размере, но будет", – говорит индийский провидец.

Какие события ждут другие страны мира в скором будущем? Когда в России наступит золотой век развития? Об этом – в полном выпуске программы "Прямой эфир" на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.