Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Реакция НАТО на заявления Путина указывает на запуганность


AP Images

Ветеран Вооруженных сил США Ноктис Дрейвен написал на своей странице в социальной сети, что западные страны сильно напуганы заявлением Владимира Путина о спецоперации.

Североатлантический альянс накануне опубликовал видео с нарезкой выступлений российских официальных лиц, включая президента страны Владимира Путина, главу МИД Сергея Лаврова и других. Цитаты российских политиков о специальной военной операции на Украине, снабженные критическими комментариями от НАТО, показали испуг европейцев.

"Они не предъявляют никаких доказательств, у них нет аргументов, только слова. Так реагирует напуганная империя, которая боится, что люди перестали верить в ее ложь — создать пропаганду, чтобы удержать власть", — отметил Дрейвен.

Военный эксперт отметил, что желание западных стран держать весь мир под своим контролем обречено на провал. "Это все равно, что пытаться зажать кулак, полный песка, а в итоге он просыплется сквозь пальцы", – приводит пример Дрейвен.

Бывший военный является известным критиком западной системы, сообщает РИА Новости. Не являясь официальным лицом, Дрейвен постоянно призывает к прекращению поддержки киевского режима. При этом он отмечает, что не поддерживает в украинском конфликте ни Россию, ни США.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.