Как пенсионерка из Челябинска победила на международном конкурсе красоты

Назифе Османова // Кадр из программы "Малахов"
Назифе Османова // Кадр из программы "Малахов"
В специальном праздничном выпуске программы "Малахов" участвуют россиянки, очаровавшие весь мир. 61-летняя Назифе Османова рассказала в эфире канала "Россия 1", как решилась участвовать в международном конкурсе красоты, проходившем в ОАЭ.

"Известная модель Ксения Усолкина меня позвала. Говорит: "Давай поучаствуем", – вспомнила жительница Челябинска. Сначала она переживала из-за своего возраста, но подруга-модель заверила ее, что все в порядке. Организаторы увидели фотографию Назифе и не поверили, что ей действительно 61 год. Ведь она выглядит не старше 45 лет.

Когда Назифе прилетела в Дубай, она встретила своих конкурентов и заметила, что отличается от них и не обладает такой же стройной фигурой, как другие девушки. Справиться с неуверенностью в себе ей помогла правильная внутренняя установка.

"Все худенькие, все красивые. Ну а я одна такая... Немножко с перевесом. И тогда я сказала: "Так, в конце концов, я – модель! Я приехала сюда завоевывать корону. И все, подвиньтесь". Ну и взяла своей харизмой", – с улыбкой вспомнила Османова.

Обаяние женщины и ее пленительная улыбка покорили членов жюри. Конкурсантка из России стала обладательницей двух титулов конкурса Ms&Mrs Universal World 2022 – "Королева Европы" и "Мисс и Миссис Вселенная – 2022".

"Чувствую себя на 35, не больше, потому что в душе у меня всегда горит огонь. И даже муж с этим смирился", – призналась женщина. Ее супруг рассказал, что в семье именно он занимается приготовлением еды. Это устраивает их обоих. "Если муж хорошо готовит, почему бы и не дать ему такую возможность?" – улыбнулась Назифе.

Что расскажут другие россиянки, покорившие своей красотой весь мир? Об этом – в специальном праздничном выпуске программы "Малахов". Вы можете найти его на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.