Предсказавшая дату смерти Жириновского астролог описала будущее Зеленского

В жизни президента Украины Владимира Зеленского в 2023 году наступят важные перемены. Астрологи в один голос заявляют, что он устал стучаться в закрытую дверь.

В программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1" астролог Екатерина Дятлова, известная точным предсказанием ухода из жизни политика Владимира Жириновского, составила прогноз для нынешнего политического лидера Украины. По мнению прорицательницы, Владимир Зеленский стоит на пороге смены власти, причем не только у себя в стране.

"У него очень интересный год, который, возможно, отпустит его в свободное плавание. Он, скорее всего, устал от той ситуации, которая происходит, и его начальники, так скажем, будут меняться в этом году. Не исключено, что Джо Байден может уйти раньше срока. Возможно, ему создадут условия, чтобы он остался, если их выполнит, но в целом вся его политика будет идти на смягчение и подчинение", – говорит Дятлова.

И таролог Аида Мартиросян поддерживает ее точку зрения. Разложенные в студии телешоу карты Таро показали, что Зеленский стучится в дверь, которую невозможно открыть.

"Он пытается открыть дверь, которая не открывается, это невозможно. Он очень переживает. Здесь вопрос больших денег. Ему плохо, ему тяжело, его перевернули с ног на голову, он застрял", – описывает Мартиросян положение президента Украины.

Будущее американского лидера Джо Байдена ей тоже представляется ясным. Карты подсказали, что ему на смену придет женщина. Астролог Александр Зараев предположил, что следующим президентом США станет Камала Харрис, пока занимающая пост вице-президента.

Когда завершится СВО на Украине? Каким будет положение России? Откуда могут исходить новые угрозы для жизни людей? И как от них уберечься? Обо всем этом в программе "Прямой эфир" высказались известные прорицатели, чьи прогнозы прежде оказывались точны. Все выпуски передачи доступны на платформе "Смотрим".