СК подтвердил данные о смертельной поножовщине в подмосковном Подольске

Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту убийства в подмосковном Подольске, об этом в воскресенье, 12 марта, сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

В настоящий момент известно, что в городской больнице от ножевого ранения скончался 24-летний местный житель.

Было установлено, что мужчина пострадал в ходе конфликта, вспыхнувшего между посетителями кафе.

"В настоящее время в следственный отдел доставлены все участники инцидента. Проводятся допросы. Устанавливается лицо, нанесшее смертельное ранение. С места изъят нож, смывы и другие предметы. На месте продолжают работать следователи и криминалисты", – отметили в СКР.

Напомним, что воскресным утром СМИ заявили о задержании в Московской области сына депутата Государственной думы Бориса Иванюженкова – Артема, игрока хоккейного клуба "Сочи".

В прошлом Артем Иванюженков уже оказывался участником резонансных событий – летом 2020 года он насмерть сбил велосипедиста в Подольске.

Официальных данных о том, с чем связано задержание хоккеиста, и каков его текущей процессуальный статус, пока не поступало, однако ряд изданий не исключает, что речь может идти о мероприятиях, связанных с расследованием дела об убийстве в кафе.