Футбол России 5 часов назад

ЦСКА прервал серию поражений в РПЛ, обыграны "Крылья Советов"

Вконтакте / ПФК ЦСКА Москва

В чемпионате России по футболу состоялся матч 19 тура между ЦСКА и "Крыльями Советов". Встреча проходила на "ВЭБ Арене", хозяева поля добились разгромной победы.

Уже в первом тайме подопечные Владимира Федотова поразили ворота самарского клуба трижды. Авторами голов стали Антон Заболотный, Иван Обляков и Федор Чалов. Они забивали на 24-й, 26-й и 42-й минутах.

После перерыва разгром довершил Виллиан Роша, на 75 минуте забивший "Крыльям" четвертый гол армейского коллектива. В ответ самарцы забить не смогли. Итоговый счет – 4:0 в пользу красно-синих.

Эта победа позволила ЦСКА прервать неудачную серию в чемпионате России, состоявшую из трех поражений кряду. Теперь "армейцы" набрали 32 очка и переместились на пятое место таблицы. "КС" же остались с 20 баллами и располагаются на 11-й строчке.